Консультации / Хирургия

Неуточненный лимфоденит боли в брюшной полости судорги

здравствуйте с января этого года у меня воспалены лим.узлы. шейные в локте с право паховые и периодами подчелюстные воспаляются и болят.по узи размеры не превышают нормы не более 2 см.но на протяжение10 месяцов увеличены безболезнены .пройдены обследования кт грудной клетки без потологии брюшной полости(летом) без потологии кт шеи (в феврале)увелечение мягких тканей сзади слево увелечение тканей прошло остался лим.узел безбол. мягкий.движущийся взята пункцыя с лим. узла возле гортани с право не чего не показала (.результата на руках нет) кровь на вич гепатит (август)вэб(АПРЕЛЬ) оак биохимия (с января по июль в норме)больше не здавала.с начала осени появились судорги в икрах ног боли в подреберьях (не постоянные ) горечь во рту в течение последней недели боли с право в животе постепенно уходящие в малый таз боль тупая ноющая спасют только обезбаливающие но на следущий вечер все возобновляется в етоже время начинают болеть заушные лим.узлы.приливами. назначены препораты для почек не помогают.узи от 10.10.2017 в норме биопсия шейного узла под вопросам(доктора разошлись во мнениях) я уже не понимаю в каком направление обследоваться и как дальше жить упадок сил и полная апатия.подскажите пожайлуста на что еще провериться перед очной консультацией у онко-гематолога намечено на конец октября(боюсь что опять откажут в биопсии) заранее спасибо
Здравствуйте, горечь во рту может быть от нарушения работы гепато-билиарной системы. Перед посещением гематолога сдайте еще раз кровь на биохимический анализ с исследованием печеночных ферментов. Остальные анализы врач назначит сам.