Консультации / Отоларингология

Анализы мазка из зева

Добрый день! Детям 1 год и 4.5, оба переболели месяц назад ангиной, пропивали курс антибиотиков. Через две недели после болезни сдавали мазок из зева, (анализ прилагаю) по результатам врач прописала нам курс дифлюкана обоим детям младшему 2.5 старшей 4 по 1 раз в день длительностью 5 дней.и обрабатывать слизистые масляным хлорфилиптом. Меня смущает что в анализах нашли еще какую то бяку, но она не акцентировала на ней внимания. Посмотрите пожалуйста анализы, и какие Вы рекомендации можете дать? Правильное ли у нас лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение назначено правильно: противогрибковый препарат и смазывание хлорофиллиптом (как легким антисептиком). Необходимость антибактериальной терапии можно оценить по результату повторного посева. Кроме смазывания также желательно промывать/ орошать небные миндалины, например, Аква Марисом Стронг для горла 3-4 раза в день 7-10 дней.