Консультации / Урология

Бугорок возле основание члена

Здравствуйте,где-то 2 дня назад я увидел пятно у основания члена.Мне 19 лет,полового контакта не было,не чешется,не зудит и вообще не приносит дискомфорт, по форме не большой нетвердый бугорок. Если надавить ногтем есть небольшая боль.Я хотел бы узнать что это,как лечить(желательно без обращения к врачу)???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это воспаление сальной железы. Протирайте спиртом 3 раза в день и не ковыряйте.
Здравствуйте, прошло уже 3 недели, мазал спиртом, то уменьшается ,но не проходит, то наполняется гноем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра.