Консультации / Неврология

Головная боль

Мне на тренеровке попали в затылок,легкий удар,но я его не видел так как голова была отвернута в пол или в бок,насекундку я потерялся и картинка стала зернистой и размытой,сразу пришел в себя,сознание не терял,не тошнило,не кружилось ничего,координация была в норме,аппетит не пропадал,но почти сразу голова заболела,на следующий день тоже самое,сначала сильно болела,но скаждым днем все слабее и слабее,сейчас неприятное ощущение толькогда тресешь резко из стороны сторону,когда голова просто болела,то болела слева в затылочной части,теперь когда трсешь справа в затылочной части.При больших физ нагрузках боли вообще нету.Стоит идти ко врачу?Прошел уже месяц.
Здравствуйте. Необходим обязательно осмотр консультация невролога и КТ головного мозга. Последствия ЧМТ могут возникнуть и позже.