Консультации / Стоматология

Растет криво резец

Доброго времени суток.Растет криво резец. ребенку 7 лет. Имеет смысл сейчас что-то делать или нужно дождаться пока вырастет и выравнивать тогда? Какие вообще пути решения этой проблемы, кроме хирургических и брекетов когда все вырастут? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходима консультация ортодонта. В сменном прикусе ( когда присутствуют и молочные и постоянные зубы) можно использовать съемные конструкции (пластинки, трейнеры).
Доброго времени суток! Спасибо за ответ. Мы посетили ортодрнта. и нам предложили НЕсъемную конструкцию, которая за две недели расширяет верхнюю челюсть (хотя есть вариант съемную пластинку на 6-8 месяцев), но все таки доктор настаивает на несъемной конструкции на 2 недели носки с ежедневным расширением). Меня смущает такая скорость расширения, всего 2 недели. это не опасно ? хотелось бы услышать мнение еще одного доктора. или может нам поискать ортодонта готового предложить пластинку? сделали панорамный снимок, его фото во вложении. спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по типу конструкции определяет ортодонт самостоятельно исходя из клинических данных. И съёмная и несъёмная конструкции являются приемлемыми.