Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Есть такая проблема - отсутствуют утренние, бывают спонтанные эрекции но они слабые 50-60% от нормальной(При 100% эрекции размер органа в длину 21см в обхвате 14.8см, сейчас больше чем до 17 см в длину и 14см в обхвате не встаёт)... Сама эрекция поддерживается исключительно стимуляцией - без нее она быстро проходит и если я напрягаю ЛК мышцу, без напряжения головка не наливается до максимума и член вялый. Как все при половом акте не знаю, из 5 попыток заняться сексом, все не удались(стимуляции с моей стороны или со стороны партнёрши не было). На меня это сильно повлияло психологически, либидо очень сильно упало и возбуждение очень ослабло, половой жизни нет... Сдавал анализы на все гормоны всё олично, выше средних показателей, простата в норме! Скажите, есть ли смысл делать доплерографию п/ч с уколом каверджета? Спасибо! Проблемы начались 2 года назад, после третьей неудачной попытки заняться сексом(партнёрша наговорила гадостей). С того момента начались проблемы с эрекцией по нарастающей. Возраст 29 лет, рост 182, вес 77, окружность живота 81, пью 1 раз в 3-5 недель когда есть повод крепкие напитки или вино в разумных пределах не больше 0.5л. На данный момент не курю почти год, до этого курил в течении 7 лет периодически бросая на длит период в день выкуривал от 5 до 15 сигарет. Узи мошонки не делал, узи простаты и биохимию не могу найти ( но по всем показателям там норма) Кож-Вен болезнями никогда не болел, проблем с мочеиспусканием и подобных проблем не имею. Работаю на открытом воздухе, занимаюсь ремонтом любых видов кровельных покрытий, так же установкой сантехники. Мастурбирую лет с 12 1-2 раза в месяц, либидо было очень сильное, но из за моей стеснительности и других комплексов первый сексуальный контакт только в 25 лет и не удачно, последующие 2 раза с той же девушкой эрекции не было вообще. В 2 других случаях с другими девушками эрекция была, но очень слабая не достаточная для введения. После этого я больше не пробовал вступить с кем либо в интимную связь, чувствую себя не состоятельным м/ч, для меня это трагедия. Помогите разобраться в проблеме, я боюсь знакомиться с кем либо уже из за проблем с эрекцией, девушки никогда не было, а с подругами с которыми были попытки секса они перестали общаться со мной! Очень боюсь каких либо отношений с девушками, проблема эрекции сковывает мне руки. В моём городе нет Андролога, Сексолога, Психолога с должной квалификацией. Подскажите к какому специалисту стоит обратиться и как решить мою проблему.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так сейчас у Вас нет сексуальных контактов, то нельзя прямо говорить об эректильной дисфункции в настоящее время. Физиологически и гормонально Ваше состояние в норме. Психологически имеет место невротическое состояние вследствие неудачных сексуальных контактов, критики со стороны партнерши и последующего страха перед сексом, и избегание общения с девушками. Самое главное - выйти из невроза, справиться с тревогой. Эрекция постепенно налаживается при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей. Регулярный секс с постоянной партнершей снижает общую тревожность, повышает уверенность в себе, и улучшает все сексологические показатели. Если человек концентрируется на своих ощущениях, в частности на эрекции, то как правило, эрекция и начинает давать сбои. Для скорейшего выхода из этого невротического состояния необходимы занятия с врачом психотерапевтом, сексологом очно или дистанционно по скайп.