Консультации / Эндокринология

ТТГ и возможность беременности

Здравствуйте! Мне 29 лет. Беременностей не было. Мы с мужем не можем зачать ребёнка ровно год. Прошли обследование, все в норме. Сейчас ТТГ 3.18 мкМе/мл. Для общей картины добавлю, когда я сдавала анализы в 18 лет, ТТГ был 3.9 (норм 0.17-4.05), Т3 своб. 4.5 (2.5-5.8), Т4 своб. 17.4 (11.5-23.0), тестостерон 10.2 (1.2-6.6). В 23 года ТТГ так же 3.9, 17-ОН-прогестерон 2.0 (0.4-1.02). Сейчас волосы выпадают выше среднего, вес в норме. Скажите, пожалуйста, может ли ТТГ 3.18 влиять на возможность зачатия? Заранее спасибо!
Добрый вечер! Уровень ТТГ в пределах нормы для небеременных женщин. На возможность зачатия отрицательно данный показатель не влияет. С уважением, Анастасия Александровна