Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

Здравствуйте, доктор! У меня вот такая проблема. В жизни испытывала оргиазм при половом акте, точнее именно из-за полового акта, раз 5 максимум, но очень часто испытывала желание заняться сексом. А вот в последние 2 месяца желание пропало напрочь. Я пропила курс Ловерона, но результата нет вообще. Сейчас мне 30. Половую жизнь начала в 16. В 29 родила ребёнка, после родов желание было. Проблем по женски нет никаких. Месяц назад делала УЗИ щитовидки и сдавала анализ на ттг и Пролактин-все в норме. Может нужно сдать ещё какие-либо анализы для выявления проблемы?
Здравствуйте. Снижение сексуального желания может быть обусловлено большим количеством причин, как физиологических, так и психологических. Если уровень гормонов в норме, и физиологически все в порядке, то необходимо диагностировать психологические факторы, которые зависят от отношений в паре. Это можно сделать на парной консультации очно или дистанционно у врача сексолога.