Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

Здравствуйте, доктор! У меня вот такая проблема. В жизни испытывала оргиазм при половом акте, точнее именно из-за полового акта, раз 5 максимум, но очень часто испытывала желание заняться сексом. А вот в последние 2 месяца желание пропало напрочь. Я пропила курс Ловерона, но результата нет вообще. Сейчас мне 30. Половую жизнь начала в 16. В 29 родила ребёнка, после родов желание было. Проблем по женски нет никаких. Месяц назад делала УЗИ щитовидки и сдавала анализ на ттг и Пролактин-все в норме. Может нужно сдать ещё какие-либо анализы для выявления проблемы?
Здравствуйте. Снижение сексуального желания может быть обусловлено большим количеством причин, как физиологических, так и психологических. Если уровень гормонов в норме, и физиологически все в порядке, то необходимо диагностировать психологические факторы, которые зависят от отношений в паре. Это можно сделать на парной консультации очно или дистанционно у врача сексолога.
Консультация врача сексолога на тему «Пропало сексуальное желание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 октября 2017
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.