Консультации / Стоматология

Странные ощущения в зубе после лечения пульпита

4,5 месяцев назад лечили пульпит. В целом, все нормально. Однако, обратила внимание, что стараюсь жевать другой стороной (там, где нет вылеченного зуба). Также если надавить пальцем на этот зуб, то появляется совсем небольшое чувство - даже не знаю как описать. Ну просто на другие надавливаешь и вообще ничего не чувствуешь, а на него если, то появляются ощущения инородного тела что ли... В общем, это может быть признаком осложнения или это нормально для зуба, состоящего на 2/3 из пломбы? Заранее спасибо!
Добрый день! Конечно, это может быть признаком осложнения - прежде всего хронического периодонтита. Необходимо обратить к врачу стоматологу на клинический прием и, возможно, провести рентгенологическое исследование. С уважением.