Консультации / Хирургия

Натянутая боль в подмышечной области

Здравствуйте.12 дней назад появилось боль в подмышечной области с левой стороны. При пальпации чувствуется под кожей что-то напряженное и натянутое, слегка болезненное при нажатии , похожее на жилы . Присутствует припухлость, покраснений и изменений цвета кожи нет , температура отсутствует . Делала узи мягких тканей ,в заключении написали Лимфангит.Далее обратилась к хирургу, на что он ответил, что клиника у лимфангита иная, но другое заключение дать не смог. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь к другому хирургу, чтобы он он назначит вам антибиотикотерапию. Главное - не прогревайте данную область.