Консультации / Отоларингология

Можно ли делать прививку

Добрый день. Ребёнку 2,2. У ребенка неделю были сопли, потом через пару дней опять начались сопли, но уже желтые и густые. Были на консультации у Лора. Диагноз: о.ринит и аденоиды до 2 степени. Неделю лечили изофрой, а потом назонекс 10 дней. Сейчас соплей и заложенности нет. Подскажите, можно ли во время лечения назонексом делать прививку от гриппа? Или когда лучше нам сделать эту прививку?
Здравствуйте. На фоне лечения назонексом прививки делать можно. Но вот после вирусной инфекции нужно, чтобы прошло 2-3 недели.