Консультации / Гинекология

Беременность 5 недель

Добрый вечер ,не могли бы посмотреть анализы ,это не страшно !!спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все анализы в пределах нормы. Беспокоиться нет смысла. Принимайте фолиевую кислоту и наслаждайтесь беременностью. Желаю удачи.
Спасибо вам огромное за ответ !!!Вот ещё можно ответ,мне врач сказала купить йодомарин 200 микрограмм ,но такого я не !!Я купила в аптеке 200 но это разве микрограмм!?можете посмотреть фото ,спасибо за ответ !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Йодомарин 200 содержит 0.2 мг йода, а это 200 мкг.
Добрый день ,скажите пожалуйста у меня по месячным 5 недель беременности ,я делала УЗИ 3 дня назад но сердечко не регестрируеться ,это говорит о том что плод замер?спасибо ваши ответы очень помогают !!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С точностью сказать, замерла ли беременность нельзя. Необходимо наблюдение в динамике. В 5 недель, вполне возможно, может не регистрироваться сердечная пульсация. Повторите ультразвуковое исследование через 7-10 дней.
Добрый вечер !!прсиотрире мои анализы ,что скажите про хгч,спасибо большое
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Адекватный уровень хорионического гонадотропина человека и соответствует сроку беременности. Будьте здоровы.
Доктор вот анализы забыла отправить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы соответствуют нормативным показателям. Риск развития тромбозов низкий. Будьте здоровы.
Добрый день,доктор у меня 6 Недели и 3 дня,ходила на УЗИ ,прослушали сердцебиения ,но очень мало 103 удара в минуту,это очень мало,и чем это грозит в дальнейшем течении беременности ?спасибо доктор
Доктор здравствуйте ,можете посмотреть анализы,меня очень волнует токсаплазмоз ,и вирус краснухи,все очень печально !!!спасибо доктор
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ крови на токсоплазмоз нужно пересдать повторно, так как результат сомнительный, но то что отсутствует IgM хорошо, значит инфекция не в острой стадии. Наличие IgG к краснухе свидетельствует о хорошем иммунитете, т.е. вы либо привиты от краснухи, либо болели ей в детстве и при беременности она вам не угрожает. Что касается сердцебиения, то для данного срока беременности это нормальная частота сердечных сокращений, не переживайте. Будьте здоровы.
Доктор добрый день ,скажите этот анализ плохой ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ крови в пределах нормативных показателей.
Доктор ,добрый вечер!!!у меня уже 7 недель беременности ,мне назначили йодомарин 200мкг ,а если с щитовидной допустим все норм можно пить Ее,я вот думаю пить или нет !!!вроде после него побочные бывают ,а назначил мне гинеколог!!спасибо доктор
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Йодмарин назначается здоровым женщинам, и побочных действий от него практически нет, а польза значительная. Принимайте как вам назначил доктор. Будьте здоровы.
Доктор ,дотрый день !!Сдала анализ мочи ,посмотрите плохо это !!!
К вопросу приложено фото
Доктор ,добрый вечер !!!Сегодя сдала анализы ,посмотрите все от хорошо ,у меня срок 7 недель и 5 дней!!срастьо доктор
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мочи необходимо пересдать, соблюдая все правила. Если такие изменения сохраняться, обратитесь к урологу для осмотра и проведения дополнительного обследования: УЗИ почек, биохимический анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко и Зимницкому. Результы анализов гормонов в пределах нормативных показателей Будьте здоровы.