Консультации / Пациент и здравоохранение

Прикрепление к поликлинике

Здравствуйте! Могу ли я прикрепиться к поликлинике в Москве и какие документы мне нужны для этого, если полис ОМС я получала в другой области (Владимирской). На данный момент я проживаю в Москве и имею регистрацию по месту жительства. с уважением, Ольга
Здравствуйте! Можете. Если Вы проживаете в Москве и имеете временную или постоянную регистрацию по месту жительства, обратитесь в выбранную поликлинику и уточните, что нужно для прикрепления. Возможно, потребуется смена страховой организации ОМС. Это проводится бесплатно и не занимает много времени. В любом случае, Вы имеете законное право на получение медицинской помощи в выбранном лечебном учреждении. Удачи и здоровья!