Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня преждевременное семяизвержние. В 16 лет мне сделали обрезание, до этой операции у меня секса не было, но с эрекцией все было отлично, член вставал даже од фантазий, но причиной операции стал фимоз. После операции я заметил что у меня ухудшилась эрекция, уже не так легко вставал, нужна была стимуяция рукой и эракция быстро пропадала без стимуляции, пропали утренние эрекции, хотя до операции были постоянные и сильные. Потом я занялся сексом, но член встал слабо и семяизвержение произойшло сразу после ввода во влагалище, второй заход был таким же. Я начал переживать по этому поводу и какое то время не занимался сексом. Потом у меня появилась девушка и мы начали пробовать заниматься оральным сексом, член редко сам вставал чаще после стимуляции рукой, иногда даже это не помогало и семяизвержение миоисходило через короткое время. Я прочел вашу статью о стосн и подумал что может это все у меня в голов.Сейчас ситуация улучшилась, секс у нас нерегулярный, обычно не больше двух раз в неделю, эрекция улучшилась, но все равно иногда нужна стимуляция рукой и без стимуляции или фрикцый быстро падает. Но семяизвержение происходит очень быстро, иногда меньше минуты, и даже следующие заходы тоже быстрые, хотя используем презервативы, девушка моя поддерживает меня и говорит что ее все устраивает, так как у нас длинная прилюдия, она против того чтобы я применял спреи для уменьшения чуствительности головки, но мне бы хотелось чтоб секс был дольше. 2 года назад мне еще поставили диагноз хронический простатит, может это как то влияет. Скажите пожалуйста почему у меня часто не встает член сам, а необходима стимуляция и почему без этого быстро пропадает эрекция? Это может быть связано с обрезанием? до обрезания с этим проблем не было. И с чем может быть связано преждевременное семяизвержение в моем случае? Это можно как то исправить? Зарание спасибо!
Здравствуйте! Длительное воздержание и частая мастурбация довольно часто могут привести к преждевременной эякуляции. Обычно половой акт может длиться непродолжительное время при редком или нерегулярном сексе. Если в сексе появляется регулярность с постоянной партнершей, то в норме время полового акта постепенно увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять эти упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Для начала необходимо увеличить частоту обычных телесных контактов с партнершей без фиксации на эрекции и эякуляции. Обрезание прямым образом не влияет на уровень эрекции.
Спасибо ща ответ! С мастурбацией тоже лучше завязать?
Мастурбацию желательно ограничить до 1 - 2 раз в неделю.
Спасибо за ответы! Полскажите еще пожалуйста такая проблема как у меня поддается лечению? Или может быть что преждевременное семяизвержние невозможно вылечить?
Преждевременное семяизвержение в большинстве случаев поддается коррекции и лечению.