Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как узнать наиболее точно есть ли Гепатит внутри

Здравствуйте у меня такой вопрос к вам у меня года два назад я лежал в больнице с простудой нашли гепатит C после этого я сдавал ещё эти анализы на 3 раз показал что снова есть они поставили на учёт после этого я сдавал каждые полгода постоянно отрицательный результат уже года два я думаю что эти показания меняются от того что я паралельно пил лекарства от простуды и поэтому тогда показало так у меня вопрос какой анализ на Гепатит считается более точным на сегодняшний день(1)Забор крови биохимический анализ(2)Биопсия печени через иглу(3)Аппарат Фибраксан УЗИ.Какой из них более точный на основании которого можно утверждать что гепатит есть или его нет..!?Вы можете проконсультировать по этому вопросу..?
Здравствуйте! пцр на гепатит С качественно.
Консультация врача инфекциониста на тему «Как узнать наиболее точно есть ли Гепатит внутри» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 октября 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov