Консультации / Эндокринология

Повышенный Т 4 и пониженный ТТГ при беременности

Добрый день. сейчас 13 неделя беременности, анализы сдавала на 11, все показатели в норме кроме оценки функций щитовидки. Т4 своб. - 23.13 и ТТГ - 0,05.Пила ЙОДОМАРИН 19 дней 200 мкг. прекратила за неделю на анализов. также пью МАГНЕ Б 6 и фолиеву кислоту. МОГЛИ ЛИ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ ПОВЛИЯТЬ на анализы?
Здравствуйте, нет, эти препараты повлиять не могли. Такие цифры возможны при беременности в первом триместре и в норме, но для уточнения необходимо сдать анализ крови на АТ к рТТГ.