Консультации / Неврология

Удар в висок

Добрый день сегодня сын 1,5 года играя ударил меня в висок с размаху игрушечным мечом, рукоядкой. Боль была я сразу приложила холодное, немного покраснело место удара, но быстро прошло. Сознание не теряла, голова не кружится, но последнее время побаливает, не высыпаюсь наверное. Сейчас тоже болит немного, стоит ли обращаться к специалистам для проверки головы или от такого удара сломать или повредить что то сложно? Просто в этом месяце по стечению обстоятельств уже делала и КТ и МРТ и рентген височных нижней челюстных суставов.
Здравствуйте. Обязательно необходимо обратиться к неврологу для осмотра и МРТ головного мозга, это не имеет побочных эффектов, но при ЧМТ обследование невролога или нейрохирурга необходимо. Обязательно, если вы не хотите обследоваться за последствия травмы, несете сами ответственность.