Консультации / Отоларингология

Репозиция носа

здравствуйте,ребенку сделали репозицию носа,прошли четвертые сутки держится температура 37,2-37,6 нормально ли это? и понадобиться ли больничный после выписки из стационара,или сразу в школу?
Здравствуйте. Да, такая реакция может быть. Насколько я понял, ребенок проходит лечение в условиях стационара, значит, за ним ведется наблюдение. Посещение школы после выписки зависит от состояния (если нет жалоб, синяков под глазами, температуры), то посещать, пожалуй, можно сразу.