Консультации / Офтальмология

Белая плёнка в глазу

Здравствуйте , наращивала ресницы, глаз щипал. Покраснело, но такое и раньше бывало. Но сейчас после наращивания в глазу , во внутреннем уголке снизу, образовалась белая пленка, которая ощущается при моргании. Не убирается, а просто шевелится, на глазу. Сейчас не могу попасть к маминому окулисту, решила пока здесь услышать ответ. Что это и как убирается? На фото невозможно увидеть, она прозрачная, как слизь какая то. Но пугает, что не исчезнет сама. Очень жду ответа.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для постановки диагноза и назначения необходимого лечения необходим очный осмотр. Однако до того как Вы сможете попасть к врачу-офтальмологу, можно воспользоваться увлажняющими каплями («Стиллавит», «Систейн Ультра», «Оксиал») 3-4 раза в день.