Консультации / Неврология

Шум в голове после сотрясения мозга

Здравствуйте! Ударился головой при дтп, в больнице обследовали, ничего тяжолого не нашли, решил лечиться дома, сегодня 6-ой день, сильных болей в голове нет, но появился шум, уже 2-ой день,ем хорошо! думал что возможно от недосыпа, выпил снотворное, хорошо выспался, после сна легче, но не долго, при попытке встать, кружится голова, вот не знаю что делать! Бить тревогу и ехать на обследование или выждать до 9-ти дней хотя бы?
Здравствуйте. Обязательно вызвать скорую и обратиться в трампункт необходима консультация и осмотр нейрохирурга. КТ, МРТ головного мозга обязательна.