Консультации / Аллергология и иммунология

Сдача анализов при простуде

здравствуйте. можно ли сдавать кровь на алергопробы для анестезии если ребёнок простудился? и пьёт противовирусные? спасибо
Сдавать то можно, но может быть не правильно истолкован и может быть перекрестная аллергия
подскажите пожалуйста ещё, через какое время после выздоровления можно сдавать эти анализы?