Сдача анализов при простуде

анонимно, женщина, 33 года
здравствуйте. можно ли сдавать кровь на алергопробы для анестезии если ребёнок простудился? и пьёт противовирусные? спасибо

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Сдавать то можно, но может быть не правильно истолкован и может быть перекрестная аллергия

анонимно
подскажите пожалуйста ещё, через какое время после выздоровления можно сдавать эти анализы?