Консультации / Урология

Молочница

Моя девушка болела молочницей, у нас во время этого был половой контакт, симптомов молочницы у меня нет, однако боюсь заразить её повторно(она уже не болеет) Стоит ли мне что-либо выпить/помазать для профилактики?
Здравствуйте, для начала Вам стоит сдать анализы на наличие кандидоза. Лечение стоит проводить обоим партнерам, но только после подтверждения диагноза анализами. Лечение заключается в применении противогрибковых препаратов, мазей и укреплении иммунитета С уважением,Данилов С.П..