Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вэб или что это

Здравствуйте,моему ребенку 1,7 месяц назад выяснили по анализу крови вэб, лежали три раза за два месяца в больнице с ангиной и температурой 39,кололи антибиотики.Сейчас держится температура 37-37,5 ,ночью спадает до 36,при этом ребенок очень потеет,сыпь на теле,прописал инфекционист изопринозин и виферон,стал тяжело какать(цвет почти чёрный),фото анализов прикрепила. Врач сказал моча и оак хорошие,может ли так вирус влиять на организм и может ли быть реакция на прорезывание зубов,т.к. слюни ручьем текут?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные анализы не указывают на активную ВЭБ-инфекцию.
Здравствуйте ещё раз,спасибо за ответ,а зубы могут давать такую реакцию,либо аллергия???Просто нам лечат вэб,но ничего не меняется?!Что делать уже не знаем,два месяца почти так.
Стоит показать ребёнка ЛОРу. Зубы маловероятно, исключите паразитов.