Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Есть такая проблема - отсутствуют утренние, бывают спонтанные эрекции но они слабые 50-60% от нормальной. Сама эрекция поддерживается исключительно стимуляцией - без нее она быстро проходит и если я напрягаю ЛК мышцу, без напряжения головка не наливается до максимума и член вялый. Как все при половом акте не знаю, из 5 попыток заняться сексом, все не удались(стимуляции с моей стороны или со стороны партнёрши не было). На меня это сильно повлияло психологически, либидо очень сильно упало и возбуждение очень ослабло, половой жизни нет... Сдавал анализы(на фото), простата в норме! Скажите, есть ли смысл делать доплерографию п/ч с уколом каверджета? Спасибо! Проблемы начались 2 года назад, после третьей неудачной попытки заняться сексом(партнёрша наговорила гадостей). С того момента начались проблемы с эрекцией по нарастающей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пробовали ли принимать препараты типа Виагры, Левитры, Сиалиса? Если да, то как проходил половой контакт с препаратами?
Виагру и подобные стимуляторы не пробовал, я девственник, после этих попыток заняться сексом у меня не было, девушки с которыми у меня были попытки заняться сексом перестали почти сразу общаться со мной после неудачного полового акта, они не являлись моими девушками просто подругами, не получается найти девушку не постоянную, не на 1 раз, думал купить виагру и попробовать с проституткой. В моём городе нет сексолога-андролога. Скажите к какому специалисту обратиться с моей проблемой? Мне и так всегда было трудно познакомиться с девушкой, а довести дело до интима почти вообще не реально, теперь ещё проблема с эрекцией, меня это пугает!
Варианта в Вашей ситуации вижу два: 1) можно убедиться что с артериями и венами полового члена всё впорядке, проведя УЗИ сосудов полового члена с каверджектом. Однако, при проведении пробы немаловажное значение имеет и визуальная стимуляция. Поэтому на исследование возьмите обязательно планшет или телефон с теми эротическими видео или фото или рассказами, которые в наибольшей степени у Вас приводят к возбуждению. Я например для полного выключения пациента из процесса использую очки виртуального видения с наушниками. 2) Можно воспользоваться услугами платных жриц, с использованием ранее перечисленных препаратов. К кому обратиться зависит от результата выбранного Вами варианта или к андрологу или к сексологу.