Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте, ребёнку 3г10 мес, из прививок только Бцж, сейчас планируем прививаться, можно ли уколоть вакцину приорикс первой (КПК) если ещё нет Акдс (тоже планируем импортными). У ребёнка порок сердца - небольшой клапанный стеноз легочной артерии. Какие обследования необходимы перед вакцинацией кроме анализа крови и мочи? Ещё в анализах повышен уровень эозинофилов, раньше был 8%, сейчас 5,9 при норме 5-7.
Здравствуйте! Да, можете делать Приорикс. Еще нужна консультация кардиолога, который даст разрешение на вакцинацию. Это нормальный показатель эозинофилов для вашего ребенка. Следите, чтобы он был не выше. Будьте здоровы!
Спасибо!