Консультации / Сексология

Нет влечения

Здравствуйте! Я в отношениях 1,5 года, вместе не жили (м.ч. живет с родителями), но я на выходные и один раз в неделю приезжала к нему, сексом занимались примерно один раз в неделю, дело в том что и в начале отношений было не чаще. Уже 2 месяца я живу у него, а секса не прибавилось. А мне хочется больше, минимум 3 раза в неделю, и мало того я знаю что он занимался мастурбацией, когда всю неделю меня не было. Ему говорю что хочу его, а он может сказать что устал. Я люблю его ругаемся не мало, не много, ни чего глобального, я начала комплексовать, считаю себя виноватой. НО до него не было же такого, и нравилась многим моя небольшая грудь и моя может не такая идеальная фигура)) Что делать, как понять почему нет огонька в отношениях, такое чувство что мы в браке лет 10-15, а хочется сумасшедшей страсти.
Здравствуйте. ЕСЛИ м.ч. здоров, и если ВСЕГДА был ритм 1 раз в неделю, то, вероятно, у него такая потенция - не слишком сильная. И вряд ли когда-то будет чаще. А может, он пока себя не проявил по-настоящему - роман на расстоянии, рядом родители и т.д. Не надо ему говорить, что хотите его - просто делайте. Начинайте ласкать, провоцировать и т.д. - пусть он не обдумывает, что бы это значило??? - а отвечает на Ваши ласки. Попробуйте - интересно, на сколько и на какое время повысится его сексуальность. Удачи!