Консультации / Педиатрия

Очень плохо спит ночью

Добрый день! Моей дочке 9 месяцев, последние недели 2 стала очень плохо спать ночью,очень часто просыпается, бывает каждые 15 минут, пол часа, вообще часто просыпается за ночь, вертится крехтит, вечером тяжело уложить спать, долго укачиваем на руках, она на грудном вскармливании, днем спит нормально, но бывает капризничает, зубов не видно пока чтоб лезли, делали узи, показало что суженые сосуды, наш невролог прописывал эуфиллин, глицин - нет результата, другой невролог прописал аспаркам и диакарб, но у него много побочных действий, боюсь давать, что делать не знаю.
Если у вас еще нету зубиков - то сейчас уже точно самое самое время: 6-9 месяцев - появляются нижние резцы; 7-10 месяцев - появляются верхние резцы; 9-12 месяцев -прорезаются боковые нижние и верхние резцы; Обратите внимание на Витамин D, покажитесь стоматологу.