Консультации / Педиатрия

Перестал есть с ложки

Здравствуйте! Малышу 5 месяцев и 5 дней , в 4,5 месяца ввели прикорм с начало кабачок, затем кашу , цветную капусту , ел все с ложки , в один день просто резко перестал есть с ложки , сразу истерика , если перелить в бутылку ( кашу или овощное пюре ) все сьедает, в чем может быть причина ? И как быть ? У нас вылез зуб могло ли это повлиять ?
Не переживайте, появление зубика возможно отразилось на восприятие ложки, чуть позже вернитесь к ложке еще раз. Показывайте своим примером как вкусно кушать ложкой, только своей - не детской.