Консультации / Гинекология

Кандидоз не определяется в посеве

Здравствуйте. Меня беспокоит кислый запах во время месячных и после, и зуд во влагалище. После месячных белые выделения (с белыми нитями) не так на фото молочницы, а скуднее, и болит низ живота. Сдала эти выделения в прогр. мед. технологиях, и роста флоры не выявлено. И т.к я девственница, у меня брали материал с вульвы. Ко вторник пойду ко врачу, но мне опять ничего не ответят и отправят сдавать анализы. Вот и вопрос у меня - почему в анализах нет, что еще может вызывать кислый запах? Флуконазол не помогает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кислая среда является нормой для влагалища. Можете попробовать еще сдать простой мазок на флору и пцр при бак вагинозе,чтобы в принципе посмотреть какие микроорганизмы преобладают. Из профилактических средств могу порекомендовать Эпиген интим спрей.
Здравствуйте. Кислая среда - норма для влагалища. Попробуйте сдать еще простой мазок на флору и пцр при бак вагинозе,чтобы посмотреть - какие микроорганизмы преобладают. Из профилактических средств могу порекомендовать Эпиген интим спрей.