Консультации / Эндокринология

Выпадение волос сбит цикл

Добрый день! с мая 2016 г. регулярно происходил сбой цикла, узи показывало несоответствие эндометрия дню мц, гормоны были в норме, анализы инфекций не показали. Гинеколог порекомендовал принимать противозачаточные. Принимала Димиа с октября 2016 г. по февраль 2017 г.. Эффект был ужасным: начали выпадать волосы, я сильно похудела, кожа начала сильно сохнуть, либидо понизилось, начались кровотечения. После консультации перешла на Линденет 30, симптомы исчезли, отменила противозачаточные в мае 2017 г. После отмены цикл сначала был в порядке. менструации пришли вовремя. потом опять начался сбой. За июль-сентябрь было два цикла (37 и 47 дней соответственно). Опять очень(!) сильно выпадают волосы, они стали намного тоньше и суше, их стало меньше в области макушки. Сильно похудела (примерно кг. на 8), вешу 60 кг. при росте 175 см. Эндокринолог посоветовал сдать анализы на ЛГ, ФСГ, пролактин, паратгормон, макропролактин, ТТГ, Т4 свободный, 25-ОН витамин Д, электролиты Кальций и Магний, а также анализы сах. диабет (глюкоза, инсулин). Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдать еще какие-либо анализы или какие-то анализы лишние, и что еще вы можете порекомендовать в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ!)
Добрый день, сделайте ещё ферритин и сывороточное железо и обратитесь на очную консультацию к эндокринологу