Консультации / Гинекология

Последствия ВМС

Здравствуйте! У меня после ВМС мелко-кистозная перестройка яичников, экзо и эндоцервицит, фиброаденоматоз молочных желез. ВМС извлечена. Подскажите что делать, какие свечи применить.Спасибо.
Здравствуйте1 Одних свечей в Вашем случае будет недостаточно! Необходимо обследоваться, найти причину указанных патологических изменений, пройти комплексный курс лечения