Консультации / Онкология

Лимфоузлов шеи

Здравствуйте. Я Вам уже писала и скидывал исследования. Девочке 18 лет . Рак щ/ж. Мы оперировались в Блохина,в детском отделение. И наблюдались 4 года. У нас в городе Брали пункцию в л/узлах,там метостазы под вопросом. Вроде сказали , что нет ничего. Но доп. исследований не делали, для уточнения. Вы говорили,что во взрослую можно к вам попасть.,бесплатно!!! Я списываласт с лечащек врачом нашим,она порекомендовала привезти на пересмотр стекла. Сказала,что переведет эпикризом во взрослую поликлинику. Мы можем попасть к вам на прием? Приедим мы 1 ноября. Привезем , все исследования и стекла. Или во взрослой к кокого отправят врачу,к тому и пойдем? Спасибо. Извините, что так на прямую все спрашиваю.
Добрый день.Конечно можно.Необходимо будет пересмотреть цитологические стекла у нас в клинике и выполнить обследование.
Это я так поняла будет все бесплатно?
Конечно. При наличии полиса ОМС.
Огромное спасибо!!!
Простите, еще один вопрос. Просто все равно все волнительно , из далека едим,что бы и время не терять. К Вам может, как то за ранее можно записаться, раз мы дату прибытия (1 ноября ) знаем? В детской мы за ранее согласовали с врачом прием. Или это не составит проблем день в прибытия попасть к Вам? Если за ранее, как это сделать? Спасибо.
Добрый день.Я буду на работе, вот только не знаю своих планов по операциям(обычно формируем списки накануне). Вам необходимо сначала пройти обследования и пересмотреть цитологические стекла, и с результатами обследований обратится к консультанту. Также лучше приехать с результатами анализов-ВИЧ,гепатиты,RW-на случай если понадобится пункция.
Поняла. Но стекла пересматривать, врач должен отправить. Сама же без направления не возмут на пересмотр? И анализы в течении 10 дней годны на вич и rv ? чтобы нам не проcрочить?
Добрый вечер.Анализы действительны в течении месяца