Консультации / Педиатрия

Боли в ногах и температура и плохая ЭКГ

Добрый день. Сыну почти сем лет, в декабре будет, и у него такие симптомы - понижение температуры до 35,8 и резкое повышение до 38 в течение дня - постоянно слабость - одышка - плохой аппетит - Болят ноги сделали ЭКГ и ходили к двум врачам один поставил диагноз Синусовый ритм, НЖЭС(наджелудочковая экстрасистология), Гипертрофия правого желудка Второй написал что все нормально не чего не переживайте. Может что то подскажите вы ? что с ребенком ЭКГ ниже
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не очень понял. Ребенок переносит инфекцию? ОРВИ? Сколько дней симптомы? Почему вдруг на этом фоне стали делать ЭКГ??? А не анализ крови, что более логично, например. По приведенному фрагменту подтвердить или исключить экстрасистолию и гипертрофию не представляется возможным. Слишком короткие участки. По тому что приведено никакой патологии нет. Но даже если бы там было нарушение ритма оно не дает такие симптомы!