Консультации / Кардиология

Нарушение левого предсердия

Здравствуйте Антон Родионович! Мужчина 32 года(очень нервный и напряженный год), сидячая работа за компьютером, жалобы на дискомфорт и боли в шейном отделе ,периодические головокружение, плохой сон и тремор в теле после пробуждения.Врач терапевт выписал фенибут, афобазол, магне b6 и глицин , но пока кроме глицина решил ничего не принимать. Сделал ЭКГ(на ЭКГ синусовая тахикардия у меня всегда,синдром белого халата), скажите пожалуйста есть ли отклонения со стороны сердца? Что вы думаете о назначении данных препаратов без обследования?Фото ЭКГ прилагаю. С уважением к Вам !
К вопросу приложено фото
Я думаю, что вас должен лечить не терапевт, а психиатр (психотерапевт). Все перечисленные препараты не имеют доказательной базы.
Спасибо за быстрый ответ!Моё состояние похоже на невроз?ЭКГ у меня норма?С уважением к Вам!
Да, у вас невротическое расстройство. На ЭКГ синусовая тахикардия. Это вторично.