Консультации / Педиатрия

Малыш в 3 месяца откатался от смеси

Добрый день! Малыш с 3,15 дней перестал пить смесь. Волу пьёт с удовольствием, а от смеси отворачивается , выплёвывается, даже глоток не делает. Виду что голодный, но смесь не пьёт. Что делать? С чем это связано? Мы на ИВ с 2 месяцев. Даю смесь Нутрилон премиум. Помогите пожалуйста!
Попробуйте сначала сменить соску, может дело в ней.
Меняла. Все так же. Из этой же соски то пьёт , то не пьёт.
с 4 месяцев вам будет уже проще - малышам с низким весом можно вводить кашки первыми.