Консультации / Отоларингология

Фронтит или отек

Здравствуйте, перенесла в этом и в прошлом году фронтит и гайморит, последний раз сделали прокол. Сейчас похожее состояние, сделала снимок. Врач при описании сказал что фронтит есть, а врач на консультации что фронтита нет, есть только отек. Подскажите, пожалуйста, что видно на снимке и что значит описание снимка? Не понимаю кому верить, идти ли к 3му врачу
К вопросу приложено фото
Судя по описанию, Вы неправильно сделали фото рентгенограмм, перепутав правую и левую стороны. На первом снимке есть признаки левостороннего гайморита, на втором - особых изменений я не вижу. Остеома в правой лобной пазухе имеет небольшие размеры и в оперативном лечении не нуждается. Признаков фронтита у Вас нет.