Консультации / Педиатрия

У ребёнка пропал аппетит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам 2,2 г, уже как 4 месяца у ребёнка пропал аппетит, все что может съесть это кусок хлеба, иногда сыр, орехи, яблоко, печенье. Даю смесь. Как раз совпало с прорезованием клыков, следом лезут 5. Сдали кал на яйцаглист, не обнаружено, анализ крови в норме, УЗИ органов брюшной полости и почек тоже в норме. Сейчас ещё проблема и напоить стала. Что это может быть?
Здравствуйте! Элькар использовали? активно гуляете на свежем воздухе--с. играми, догонялками, лазаньем по горкам? и даже после активной прогулки ребенок не ест? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Элькар не пробовали, гуляем 2 раза в день по 2 часа. Как использовать этот препарат?
Здравствуйте! Я могу рассказать только с ознакомительной целью, а назначить его должен лечащий Ваш педиатр. Так правильнее и безопаснее. А вообще элькар это капельки, они легко даются деткам и не вызывают никакого негатива у них Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся