Консультации / Урология

Быстро кончаю

Добрый день. В браке 9 лет. Мне 30, жене 28. Оба молодые и красивые. Всё время нашей совместной жизни у меня очень быстрое семяизвержение. Не более 3х минут. Обычно не более 1 минуты активных фракций. Кстати, сперма всегда вяло вытекает, кроме периода недельного или более перерыва. Эрекция очень крепкая. Жену удовлетворяю иными способами. На второй раз могу только через 15-20 минут, но к этому времени уже и жене не хочется. До этого не напрягало из-за того что считал что жена сама не очень любит секс. Но теперь по некоторым признакам понимаю что она не любит секс именно из-за моей скорострельности. Подскажите пожалуйста, какие обследования и врачей можно пройти, чтобы убедиться что всё в порядке или наоборот узнать, в чем проблема.
Здравсвуйте, вам нужен очный осмотр уролога с проведением определенных проб, лечение зависит от причины преждевременного семяизвержения и может быть либо хирургическим, либо консервативным. С уважением,Данилов С.П.