Консультации / Дерматология и косметология

Твердые круглые высыпания на спине

Здравствуйте! Недели 4 назад появилось образование в области спины. Твердое и круглое. Не болело и не зудело, я внимания не обратил. Сейчас их уже 5-6 на спине и плечах, твердых и круглых. Сдавал анализы на микрореакцию. Отрицательный результат. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на пиодермию. Обязательно обратитесь к врачу!