Консультации / Гинекология

Расшифруйте результат мазка

Мне назначили свечи далацин 3 дня,я беременна 32 нед.Нужно ли мне лечение и насколько безопасно этими свечами лечение при беременности.Прикрепляю результат анализа мазка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Назначения коллеги провомерны, лечение этим препаратом при беременности допустимо.
Интерисует ваше мнение обязательно ли мне лечение именно во время беременности или можно пока не лечиться?Заранее большое спасибо за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Лечение обязательно. При беременности в том числе.