Вены

анонимно, мужчина, 35 лет
Мне ставили капельницу в правую руку и когда они оставили задели в соседнюю вену Я пил сильные антибиотики и делал спиртовые компрессы чтобы снять опухоль прошло 3 недели после того что я делал Лучше не стало теперь Вена стала сбоку опухать и снизу и при сгибе Болит рука что мне надо сделать чтобы всё прошло Посоветуйте

Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! Надо набраться терпения, можно наносить противовоспалительную мазь. Это процесс может занять до нескольких месяцев. Будьте здоровы!

анонимно
а какую мазь вы посоветуете

Карсотьян Григорий Сергеевич
Попробуйте обычную гепариновую мазь