Консультации / Гинекология

Расшифровка ХГЧ

Добрый день! Прошу Вас расшифровать мой анализ ХГЧ. В норме ли? Сдавала на 3-й день задержки, после овуляции 16 день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уровень хорионического гонадотропина человека соответствует сроку беременности. Для определения прогрессирования беременности сдайте анализ крови повторно через 48 часов от предыдущего. Уровень ХГЧ должен удвоиться. Будьте здоровы.
Добрый день!Пересдала ХГЧ через день,на 18 день после овуляции.Всё же в норме,не может быть внематочной беременности? И подскажите,пожалуйста,когда лучше сходить на узи (трансвагинальное)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уровень ХГЧ повысился, беременность прогрессирует. Ультразвуковое исследование органов малого таза лусше проводить на 10-14 день задержки менструации, не ранее. Будьте здоровы.