Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста как модно определить маточная беременность или внематочная беременность

Добрый день подскажите пожалуйста как мне быть 4 года не могла забеременеть после выкидыша на раннем сроке, недавно я узнала что беременна сделала 2 теста они показали положительный и анализ ХГЧ 205 показал? И немного покалывает в низу живота. Мужу я пока не говорю. И на этих выходных с 7 по 11 ноября мы летим в отпуск! Я бы хотела узнать как можно распознать маточную от внематочной так как этот малыш долгожданный и я очень боюсь что потеряю его
Здравствуйте. Определить расположение плодного яйца можно только с помощью проведения ультразвукового исследования органов малого таза после 10-ти дневной задержки менструации. Ранее исследование бессмысленно, так как можно не обнаружить плодное яйцо вовсе. Лететь в отпуск с таким анамнезом без обследования не рекомендуется. Будьте здоровы.