Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Через какое время после прививки от краснухи пора сдавать на антитела

Здравствуйте, два месяца назад я сделала прививку от краснухи. Подскажите пожалуйста, через какое время уже пора будет сдать анализ на антитела, чтобы понять выработались ли они? И возможно ли, что одной прививки достаточно будет для выработки нужного количества антител?
Здравствуйте! Можно сдать уже сейчас.