Консультации / Онкология

Разные результаты анализа ИГХ одного и того же материала через 3 мес в рвзных городах

Здравствуйте!У жены рмж cr50.4 2ст Т1Н1М0 er0 pr0 ki67 45% her2neo +++/ В другой клинике перепроверен тот же материал ч/з 3месяца HER2NEOотрицательно/ Остальное также/Перепроверяли потому что грудь болела пос ХТ /Прошли уже 3 хт ондастенон+дексон+доксорубин/Что делать если второй диагноз правильный и какие послествия 3 хт /Какие схемы лечения при разных her2neo не противоречат они друг другу?Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте. Протокол лечения незначительно отличается при гормон-зависимых и так называемых трипл-негативных формах рака. Основным фактором при статусеHer2 является специфическая гормонотерапия. С уважением А.Петров