Консультации / Педиатрия

Газообразование у грудничка

Здравствуйте. Ребёнку второй месяц. Жидкий стул как вода с 6 дня. Копрограмма показала лейкоциты в большом количестве и бактерии. Назначали биогаю бифидобакетерии энтерожармина после приёма 2 часа ребёнок кричит. Перестаём пить нет таких криков. Сейчас назначали стопдиар и анализ на дисбактериоз. Не верю я в эти анализы. У старшего ребёнка было тоже самое. Чем нас только неличили ничего не помогало. И лейкоциты были тоже в большом количестве. Как помочь ребёнку очень мучают газики почти круглосуточно. От газообразования тоже все перепробовал не помогает. Дайте совет
Добрый день! Препараты симетикона (Эспумизан, Саб-симплекс) с каждым кормлением по 5 капель. На каком вскармливании ребенок? С уважением, Климова Ю.А.