Консультации / Онкология

Канцераматоз брюшной полости

Здравствуйте ! У моей жены признают Канцераматоз брюшной полости ( рак яйцника) Проконсультируйте пожалуйста ей 40 лет мы живем в Крыму,мне одни врачи говорят что по анализам все готовьтесь мы помочь уже не можем файлы я приложил.Заранее благодарю Вас за консультацию с уважением Рустам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая данные обследования, гистологическое заключения, к сожалению радикально лечение не возможно. Показано только симптоматическая терапия. Удачи Вам!
Спасибо большое Вам!!!