Консультации / Пациент и здравоохранение

Болит поясница и отдает в обе ноги

Здравствуйте.Болит поясница слевой стороны,и позвоночника в области поясницы. Боли с обратной стороны коленей, при попытке ходьбы ноги сгинались и не держат.Ноги также полностью болят. Боль также чуть отдает в ягодицы.Работую демонтажником. Работую две недели как на улице и занимаюсь демонтажем полным ТЭЦ.Сегодня начались проблемы описанные выше. Подскажите пожалуйста что мне делать, какому врачу обратиться и примерно что может со мной быть. Заранее благодарю вас за помощь. До свидания.
Здравствуйте! Заочно трудно предположить что может быть с Вами на основании изложенной информации. Лучше начать все-таки с терапевта. Он сможет осмотреть Вас и подобрать оптимальный план обследования или посещения специалистов. Доброго здоровья!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Болит поясница и отдает в обе ноги» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 октября 2017
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.