Консультации / Кардиология

Помогите понять результат холтер теста сердечного ритма

У меня брадикардия от50 до60 редкие кратковременные головокружения/несколько секунд/ АД 140/90 компенсированный сахарный диабет принимаю 60мг диабетом результат теста Ср.ЧСС 57уд/мин Мин.ЧСС 32уд/мин Мак.ЧСС 125уд/мин мах снижение пульса 40 После физнагрузки/ходьба со скоростью 123 шага/мин всего 3600шагов на некоторых ЭКГ уплощение сегмента С-Т.SVT>=140уд/мин BRA >=2сокрашения ВRA<=50уд/минPAU>=2000ms SVEB>=40%DEL>=30% AIVR>=60уд/мин VT>=100уд/мин
К вопросу приложено фото
сформулируйте свой вопрос
У меня на ЭКГ минусовая брадикардия 55 уд/мин При мониторинге ночью во сне ЧСС снизилась до 40 уд/мин В течении дня пульс колеблется в интервале 55-64 Меня интересует опасность снижения пульса ночью во сне.Это допустимое снижение?